Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 265


  2. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 639


  3. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      15 385


  4. edwolf

    edwolf

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      9


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 28.03.2018 в Сообщения

  1. в том то и проблема, механичка и электроника фигня делов собрать , а вот софт подходящий найти действительно проблема. готов даже приобрести чей-то за приемлемые суммы.
    1 балл
  2. не устраивает тем. что 1) рассчитывается как изделие. 2) требует много времени на проектирование. а в стандартном балконе от 4-х до 8 таких "панелек". и каждую придется вручную. 3) все равно остается проблема ручного указания примыканий. уголков и торцевых профилей примыканий. 4) как у нас фасады считают конструкторы. так и сейчас при твоей схеме будет нужен конструктор. Я видел очень много экселевских табличек с расчетом обшивки, но эти таблички выдают перечень материалов. которые нужно вводить вручную Эти таблички быстрее. чем твой вариант, и точнее, чем любой вариант в комплектации. Но он отнимает время, и ими все равно перестают пользоваться. 5) для неспециалистов нужен интуитивно понятный интерфейс с минимумом параметров - в идеале ширина/высота Что то подобное создавалось под монтажные материалы. Но этим модулем не пользуется никто, кроме нескольких компаний, которые стеклят новостройки и у них все окна идут с монтажными материалами? Если доводить вопрос до логической точки, то нужно уходить от специализированных модулей и разрабатывать общую программу, интегрированную с оконной, которая будет вести полноценную калькуляцию на ремонт помещений.
    1 балл
  3. 22-30 лет. Круто для корпоративных менеджеров. Обычно это люди уже ближе к 40. Хотя если продажи ОПТАВЫЕ, конечно все может быть. Интересно насколько эффективные "холодные звонки" в оптовых продажах? Прям так с холодного звонка заключаются оптовые сделки?
    1 балл
  4. Извиняюсь за пошлость, но если владельца БМВ, например, посадить в Феррари, так он тоже найдёт кучу "неустраивающих лично его" вещей. Удостоверился лично... случайно... Здесь же ещё надо понимать "философию дерева". Это не могут понять многие, в том числе, судя по всему, и производители окон с фото. Не могут понять и производители ПВХ-блоков, продавая пошлость, завёрнутую в клеёнку "пад дуб!!!". P.S. Окна на фото весьма "чисто" изготовлены. Хорошее оборудование, есть контроль.
    1 балл
  5. У нас небольшое предприятие. Сами клеим брус, как начали окна делать - вот уже третий десяток лет пошёл. Когда были "молодыми дураками" и пытались застеклить "всё и везде" - тогда пробовали закупать брус на стороне. Не всегда качество устраивает. А сейчас, когда нет гонки за объёмами, легче самому клеить. Крупным предприятиям действительно, выгоднее работать на "привозном" брусе, т.к., начиная с некоторых объёмов выпуска окон, изготовление непосредственно бруса становится практически самостоятельным производством, требующим немалого внимания. Конечно, можно порассуждать о финансовых аспектах решения на малых объёмах клеить брус самому (про финансы здесь любят потарахтеть ) - лучше это отставить - раза три в год, это точно, вынужден был слушать такие лекции от заезжих коммивояжеров (сейчас что-то поутихли). Вообщем, всё в этом мире весьма разнообразно. В разных регионах разные условия, разные традиции.
    1 балл
  6. Да не будет больше никаких фоток. Задача банальна, грамотно обосновав, получить с квартирантов за замену пакета.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.