Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 639


  2. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


  3. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      10 161


  4. Сан Сеич

    Сан Сеич

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      203


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 21.03.2018 во всех областях

  1. Заказчик наверное рвет и мечет... Деревяшки в бассейн, смело конечно.
    2 балла
  2. Шпаргалка от "SKP"
    2 балла
  3. А некоторые герметики не дружат друг с другом. А если ещё и влажность повышенная, то до откровенной вражды доходит и излияния желчи. И бывает это чаще всего, как правило, в деревяшке.
    1 балл
  4. Первоначально отрегулировать створку, чтоб дальше пластик не вырвало, а потом склеить. В вашем случае возможно будет достаточно цианакрилатного клея, если нет, то плавить маленьким пояльником и шлифовать (шкурка и Космофен).
    1 балл
  5. Как неоднократно писалось здесь на форуме, кроме конфигурации, пожалуй, самое важное - это фирма изготовитель и монтажник.
    1 балл
  6. проще , если знаешь заказ. писать по шаблону вручную. Все так и делают. Редкое исключение, которое сподвигло написание "кривых комплектов" - это когда замерщиков много. стандарты и привычки у каждого свои. а забивать в программу будет другой человек, у которого кроме замерника ничего нет. Отсюда всегда правило "+ одна штука": ламинат +1 лишняя штука, уголки отделочные + 1 лишняя штука. Ибо дешевле выкинуть материалу на 500 рублей. чем гонять машину через всю москву, сорвав ее с развоза
    1 балл
  7. Найти еще надо тех, кто в Сочах весь этот апгрейд делать будет.
    1 балл
  8. Раму вы можете закрепить. Она будет держаться. А импосты как закрепите? П.с. Внешняя ламинация к тому же. Будут вероятно вечные проблемы с перекосами створок, выгибанием профиля, неплотности обжима уплотнения и тп. При определенном стечении факторов пакеты могут лопнуть. И это НЕ исправить никак будет.
    1 балл
  9. .. + разница в атмосферном давлении, типичная форма - большой квадрат. да еще шпросс... рисунок трещин типичен для нарушения условий эксплуатации - установка стеклопакетов в неотапливаемом помещении. Как то давно один из моих руководителей на новостройке убытков понес в 42 лопнувших стеклопакета (на улице неделю было -40. если что)
    1 балл
  10. Как показывает практика, проще сделать новое как положено. Чем пытаться слепить из г*вна конфетку. Часто денег на модернизацию тратиться много. А результат все равно не удовлетворительный. В данном случае ламинированный в темный цвет профиль эконом класса, надо думать установлен. Конструкции при этом большие по площади. Без статики. Это прямой кандидат в перманентный геморрой на долгие годы. Который нельзя вылечить.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.