Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      7

    • Публикации

      10 161


  2. практик

    практик

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2 051


  3. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 890


  4. жека095

    жека095

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 171


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 19.03.2018 во всех областях

  1. Видимо в Сочи другие стандарты действуют. У вас нарушено все что можно судя по фото. Это должна быть не добрая воля застройщика. А ВЫ должны с него требовать сделать как положено. ИМХО конечно. Если вы думаете по другому и согласны в новой квартире м*диться с окнами пока не надоест, так и ради бога. Как такие проекты проходят экспертизу вопрос без ответа. (Может среди новоселов есть ГАП?) Есть на форуме товарищи любящие судиться с застройщиками, можете у них проконсультироваться. Пс. Может УК хочет всего то тысяч 5 какие нибудь жалкие на лапу, всего и делов во. П.П.с. Поменять на Века можно конечно. Без статики результат будет не намного лучше. Выбросить деньги? В первом ответе в ветке все сказано уже. По другому, как уже так же сказано выше, теплый алюминий.
    2 балла
  2. Как показывает практика, проще сделать новое как положено. Чем пытаться слепить из г*вна конфетку. Часто денег на модернизацию тратиться много. А результат все равно не удовлетворительный. В данном случае ламинированный в темный цвет профиль эконом класса, надо думать установлен. Конструкции при этом большие по площади. Без статики. Это прямой кандидат в перманентный геморрой на долгие годы. Который нельзя вылечить.
    2 балла
  3. - Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл. Итак, не "квартирный вопрос", а "дачный ответ"; не тёплый Al, а ПВХ. С 10мин. и потом с 47мин.
    2 балла
  4. У вас ещё и 4-й ветровой район. Хотелось бы взглянуть в глаза проектировщикам этого .... Без усилителей никак нельзя. Да и стекло внешнее - 6 мм.
    2 балла
  5. Рено кстати в отличии от Тойоты становились дважды чемпионами формулы 1 в кубке конструкторов. А на моторах Рено еще несколько команд становились чемпионами. Так что ИМХО сравнение не удачное в данном случае. Ворне это не РЕНО, а скорее Лада, или Чери.
    1 балл
  6. Судя по виду из окон ТС. "Фасад" этот ни упал на фиг ни кому.
    1 балл
  7. -нет номеров сообщений в темах -некоторые темы-советы в этом разделе стали неактуальны
    1 балл
  8. Забыли уточнить, все это экономно, если ТС сам купит по дилерской цене фурнитуру, стеклопакеты, пилястры и сам же установит.
    1 балл
  9. И в чем смысл данного пакета в плане шумозащиты? Просто так хотите заплатить деньги, не понятно за что? Так дело то ваше конечно. У богатых свои причуды. Тяжелый бесполезный пакет.
    1 балл
  10. Это Тушино ссылку на сайт ставить не стану, если есть желание найти, это не трудно из примеров работ:
    1 балл
  11. что всего один экземпляр в России - это явно лапша на уши.. основные производители профиля для раздвижных окон и дверей известны, стоят окна дорого....
    1 балл
  12. Боюсь Редакция форума в лице Margo не оценит вашу лексику. Почему бы начинающему эксперту не поучиться учиться на нашем профессиональном форуме. Направление движения ему задано. Надо сказать, мне удавалось на многих форумах извлечь полезную профессиональную информацию, даже не задавая вопросов, хотя это бесспорно весьма не просто.
    1 балл
  13. Так, не факт стопроцентный, что где наличка - там криминал. Сейчас много каких вариантов вполне легальных существует, когда через контору идёт поток нала. Но не всегда же он чёрный. К тому же, и само государство наше родненькое () оставляет таки возможности работы с наличкой вполне официальными методами. Да и та же оптимизация финансовой деятельности - это то же не всегда только уход в тень.
    1 балл
  14. Вот потому я и пришел к тому к чему и шел. Нет бесплатных замеров, нет копеешных цен на сайте, нет нужды в менеджерах обученных лапшу вешать, а есть вполне адекватные клиенты готовые оплатить и получить хорошее окно без гемороя и скрытых камней на всех стадиях. Хотя можно попробовать Вам магнитики... ПыСы. Забыл упомянуть, технология больше не продается, Вован прав был, многие уже сами стали доходить до этого и мешаются теперь))
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.