Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 265


  2. sdn007

    sdn007

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 903


  3. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 632


  4. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 890


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 18.03.2018 во всех областях

  1. Совершенно верно. Можно не заморачиваться...
    1 балл
  2. Предлагают... Звонок на городской и женский голос, так это строго, жёстко и быстро, требует меня представиться... Т.е. это она мне звонит и требует что бы я представлялся. А она себя вообще никак не обозначает. Ну ладно. Кое как разобрались, она, таки сообщила что она типа "татьяна"... И по их данным мне СРОЧНО необходим ремонт мои ПВХ окон... Я рыдал... Ну нет у меня в Москве ПВХ окон... Но начало разговора меня... ошеломило, честно говоря. Борзота какая-то.
    1 балл
  3. Не расклейка это вообще не вариант ИМХО. Так же как и стенды на остановках. Это все пройдено. В последний раз с 5000 расклеенных объявлений был 1 заказ. Лет 5 назад это работало. К тому же заниматься порожняком и писать что окно стоит 11 000р. А поток объяснять что это только голое окно не мое. Время тратиться на это много, толку мало. Еще хуже когда проделывается комплекс работ, замер, расчет и потом человеку озвучивается сумма вдвое больше чем в рекламе. На это сейчас ИМХО никто не ведется уже. Только лишние телодвижения. П.С. Попробую сейчас разрекламированные здесь магниты. Узнаю насчет коммунальных платежек. На один район по крайней мере.
    1 балл
  4. Вообще, применительно к любому банку. Любые, пришедшие на счёт суммы должны расходиться за 1-2 рабочих дня. Оставлять на счёте только минимум. Делаем так, наученные опытом 1998-го. Но, тогда, с замёрзжих счетов можно было хоть по налогам отписываться.
    1 балл
  5. те, у кого счета в Тинькове сейчас надо быть очень осторожными https://cont.ws/@svoboda-49/885358 Когда-то благополучному Связному банку для разорения достаточно было менее значимых событий...
    1 балл
  6. вопросы прибыли, маржинальности и т.д., и т.п. не для широких масс. Не нужно лишний раз играть на жадности и алчности не очень то осведомлённых людей.
    1 балл
  7. Наверное, всё же не совсем так. Не всегда техническая мысль в одном направлении идёт синхронно с возможностями остальных. В принципе, идея коэкструдированного уплотнения должна была принести одни только плюсы: - углубление автоматизации процесса\стабильность качества; - снижение уровня количества ручного труда\уменьшение финансовых затрат; - увеличение скорости "конвейера". Однако, по другим направлениям вышли "затыки": - отсутствие рецептур для коэкструдированных уплотнений, пригодных для эксплуатации при низких температурах; - недоработка машиностроителей при создании узлов сварки-зачистки для обработки данных пофилей. Получился эффект "сырой идеи". Другое дело, что в некоторых случаях, эти "сырые идеи" пытаются претворить в жизнь люди с "сырыми мозгами".
    1 балл
  8. http://www.veka.ru/partners/apps/katalog-veka/ "Справочник по профильным системам с чертежами сечений и возможностью 3D-просмотра " Не ?
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.